Азов, 19.03.2018, 12:25

Возможно ли вернуть деньги за переплаченные квадраты лоджии в ДДУ?

Вопрос №14003255 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.03.2018, 12:25
В дду плошадь лоджии указана без пониженного коэффициента, и заплатили мы за 5 квадратов полностью.. в акте приемке лоджия уже идёт с пониженным коэффициентом и составляет 2.5 квадрата.. Можно ли вернуть деньги за переплаченные квадраты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно потребовать возврата излишне уплаченных денег, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, квартира сдана без нарушения срока сдачи?

19.03.2018, 12:31

Да, по срокам претензий нет. Акт приемки уже подписан.. о пониженным коэффициенте узнали недавно.

19.03.2018, 12:35

Если не по срокам, не по качеству претензий нет то нужно взыскивать разницу в оплате в претензионном порядке, подробнее написано Вам в личку.

19.03.2018, 12:38