Не продает энергетический напиток в ашане в городе Саратов.
Не продоёт энергетический напиток в ашане в городе саратов.
Лучший ответ
Если вам нет 18 сами вы написать претензию не сможете, за вас это должны сделать законные представители, поскольку в магазинах такую продукцию можно продавать. Запрет установлен на продажу тонизирующих напитков несовершеннолетним:
1) в детских, образовательных и медицинских организациях;
2) в физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях;
3) в местах проведения культурно-массовых мероприятий.
См. Закон Саратовской области от 31.05.2017 N 43-ЗСО «Об установлении ограничений продажи отдельных товаров несовершеннолетним на территории Саратовской области»
Спасибо за ответ!