Как узнать если заявление бракоразводного процесса и на какой стадии.

Вопрос №14004006 из г. Москва
опубликован 19.03.2018, 15:16
Как узнать если заявление бракорозводного процесса и на какой стадии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как узнать если заявление бракорозводного процесса и на какой стадии.

На сайте суда по подсудности. В разделе поиск по судебным делам.

19.03.2018, 15:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Как можно доказать что ты работаешь если работодатель не дает договор или справку о зар плате.

03.04.2018, 14:30

Уважаемая Галина г. Москва!

Основанием для возникновения трудовых правоотношений являются (ст.68 ТК РФ):

1)Трудовой договор;

2)Приказ "О приёме на работу" оформленный на основания Трудового договора.

Также:

Согласно ст.66 Трудового кодекса РФ:

Трудовая книжка установленного образца является ОСНОВНЫМ документом о трудовой деятельности и трудовом стаже Работника.

В Трудовую книжку вносятся сведения о работнике, выполняемой им работе, переводах на другую постоянную работу и об увольнении работника, а также основания прекращения трудового договора и сведения о награждениях за успехи в работе.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.04.2018 г.

03.04.2018, 14:33

Свидетельские показания, рабочие документы, приказы, переписка, даже фотографии, поздравительные открытки и прочее, что подтверждает трудовую деятельность.

03.04.2018, 18:31