Недопустимость явки с повинной в качестве доказательства - аргументы и экспертиза медицинского алкогольного опьянения

Вопрос №14004272 из г. Москва
опубликован 19.03.2018, 15:42

Может быть явка с повинной быть недопустимым доказательством так как я её не подтверждающих и она была дана в состоянии алкогольного опьянения есть справка мёд экспертизы что было 2,1 проммиля в крови.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! При таких обстоятельствах можно признавать ее недопустимым доказательством. Заявите в суде об этом ходатайство.

19.03.2018, 15:45
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я заявлял но суд проигнорировал это и сказал что все нормально и она легла в базу доказательства.

19.03.2018, 15:53

Тогда Вам остается подавать жалобу, если не согласны с приговором суда, в качестве оснований для отмены/изменения приговора на это ссылайтесь.

19.03.2018, 16:13