Недопустимость явки с повинной в качестве доказательства - аргументы и экспертиза медицинского алкогольного опьянения
Может быть явка с повинной быть недопустимым доказательством так как я её не подтверждающих и она была дана в состоянии алкогольного опьянения есть справка мёд экспертизы что было 2,1 проммиля в крови.
Лучший ответ
Добрый день! При таких обстоятельствах можно признавать ее недопустимым доказательством. Заявите в суде об этом ходатайство.
Выражаю признательность за помощь.
Я заявлял но суд проигнорировал это и сказал что все нормально и она легла в базу доказательства.
Тогда Вам остается подавать жалобу, если не согласны с приговором суда, в качестве оснований для отмены/изменения приговора на это ссылайтесь.