Получила повестку в суд по кредиту, как нужно вести себя и что можно сделать?
Добрый день!
Проанализировать расчет задолженности в исковом заявлении, сверить его с выпиской по счету, если начислена пеня или неустойка, можно ходатайствовать в судебном заседании о ее снижении, руководствуясь ст. 333 ГК РФ, а лучше, обратитесь к очному юристу, чтобы он мог изучить документы и предложить варианты вашей защиты.
Здравствуйте Софья! Я готов помочь Вам выиграть дело в суде. Гарантированно. Правильные и обоснованные ходатайства не оставят банку шансов. Вы однозначно выиграете дело. Если интересно, пишите в личку. Все материалы основаны на Гражданском кодексе и бухгалтерском учете в кредитных организациях. Узнаете много нового!