Виновен в ДТП моральный иск 2 500 000 р. Как выплатить или погасить. Отец одиночка сыну 13 лет. З п 9500 р.
Виновен в дтп моральный иск 2 500 000 р. Как выплатить или погасить. Отец одиночка сыну 13 лет. З п 9500 р.
Ну тут никакого совета толком и не дать. Будут у Вас высчитывать. Заберут в счет долга остатки Вашего авто, далее обратят взыскание на заработную плату 50%. Все то Вам остается это ходатайствовать перед приставом об уменьшении процента удержаний, ссылаясь на то, что прожиточный минимум столько-то, на ребенка надо столько-то. Но сумма долга у Вас огромная, скорее всего придется через суд потом обжаловать отказ пристава.
Как уменьшить иск плачу 4 года. Что можно сделать?
Здравствуйте! Если решение суда вступило в законную силу - исковые требования пострадавшей стороны Вы уже ни каким образом не сможете уменьшить.