Нижний Новгород, 24.03.2018, 18:42

Как отец-одиночка после смерти супруги обеспечить сыну достойное существование и получить больше алиментов?

Вопрос №14027123 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.03.2018, 18:42
Отец одиночка. Супруга погибла. Плачу моральный иск 50% з/п.Проживаю с сыном ему 13 лет. Могу я подасть на алементы чтобы больше достлвалось сыну? Что можно предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, напишите заявление в службу судебных приставов, предоставьте сведения, о том, что у Вас нет дополнительного дохода. Или договоритесь с руководством, уйдите на полставки. Или как вариант, уйди на неофициальную работу. А приставам платить по 100 руб. в месяц. Других вариантов нет. А при каких обстоятельствах погибла супруга? Вы иск не подавали? И потом кому Вы предъявите иск на алименты?

24.03.2018, 18:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Я виновник дтп в котором погибла супруга и два посажира встречной машины им и выплачиваю. Сыну ничего неплачу. Совместное с сыном имущесьво под обременением.

24.03.2018, 19:01

Федор, подскажите пожалуйста имущество под обременением, то есть в залоге? Что Вы хотите сделать с этим имуществом? Не совсем понятен вопрос.

24.03.2018, 19:33