Какие доказательства требуются для лишения родительских прав невестки, не занимающейся воспитанием ребенка и имеющей проблемы с законом?
Какие нужны доказательства по закону чтобы лишить невестку родительских прав, если она не работает и не хочет, не занимается воспитанием сына, ребенок еле еле тянет программу 3 класса, состоит на учете в Соп, систематически бывает в органах милиции, там же состоит на учете.
Лучший ответ
Условия при которых лишают родительских прав описаны в статье. 69 СК РФ. Те обстоятельства о которых пишите Вы не совсем подходят, но нужно разбираться в обстоятельствах, по короткому вопросу трудно оценить ситуацию.