Вопросы законности наложения ареста на транспортное средство свидетеля по делу в рамках уголовного дела по статье 199 УК РФ
В рамках уголовного дела по ст, 199 УК РФ в отношении меня был наложен арест на т/с моей супруги - свидетель по делу, автомобиль находится в залоге у банка, приобретался в кредит, кредит платиться, кредит до 2019 г. Законно ли данное решение?
Алекей, Вы хотя бы следили, что пишите - "в отношении меня был наложен арест на т/с моей супруги" - это как? Причём тут Вы?
Относительно законности данного решения необходимо ознакомиться с документами, на основании которых этот арест наложен. Для этого необходимо обратиться в ГИБДД. Затем - к адвокату.