Отобрали лицензию у банка «Рубанк» - как правильно погасить задолженность по кредиту?
Не можете. Действительно нужно заплатить новому кредитору за эти месяцы и далее платить по графику. Потому что ничего особенного не произошло: поменялся кредитор в обязательстве, при этом сам кредитный договор и график платежей не меняется.
Здравствуйте! Платить можете, но, только будет начислена неустойка (пени, штрафы) за просрочку платежа. Прежде чем платить ООО "Юнипрод" требуйте у них копию договора о переуступке долга, без договора не платите.
" могу ли я платить с задержкой?"
Здравствуйте! Александр, у Вас есть кредитный договор и график платежей, нужно руководствоваться ими. Если будете платить с задержкой-у вас будет увеличиваться размер неустойки. Удачи Вам и добра!