Следователь назначил мне встречу следует туда сходить? Либо загаситься.. следок из Петрозаводска сказал что приедет в Питер.
Бегать бессмысленно. Объявят в розыск и все равно рано или поздно найдут. Более того, своими попытками скрыться от следствия Вы косвенно подтвердите свою виновность. Если следствию известно, что Вы продали наркотик другу, то Вы будете допрошены на предмет незаконного сбыта Вами наркотических средств. Поэтому Вам лучше подумать о линии своей защиты на допросе, лучше с помощью адвоката. Иначе сильно рискуете получить обвинение по ст. 228.1 УК РФ (часть зависит от кол-ва найденного вещества).
Здравствуйте Дмитрий!
Вас объявят в розыск. Тем самым вы усугубите свое положение. То что наркотики продали Вы необходимо доказать следователю. Вы не обязаны свидетельствовать против себя.