Работникам на проекте в Новом Уренгое не выплачивают премии и северные. Как правильно подать в суд?
Здравствуйте, конечно же ваш сын имеет право подать исковое заявление в суд и взыскать все причитающиеся выплаты, а также проценты и причиненный моральный вред и это может сделать независимо от того до увольнения либо после увольнения. Смысл конечно же есть если он хочет получить все выплаты которые ему положены по закону.
Добрый день. Исковое заявление необходимо подавать в районный суд конечно же после увольнения. Заодно попросить справку 2 НДФЛ, трудовой договор по которому ваш сын работал. За умеренную плату готова подготовить иск в суд.