Арбитражный суд Москвы списал долг банкроту-физическому лицу на основании решения Савеловского суда. Необходимость обжалования решения АС
Арбитражный суд Москвы вынес решение о списании долга банкроту-физическому лицу (незаконная выемка денежных средств из банковской ячейки по поддельным документам, данное обстоятельство установлено решением Савеловского суда г. Москвы в 2013 году). Я являюсь этим зареестровым кредитором, у которого фактически изъяли деньги без согласия, принеся поддельные документы в банк. Долг передо мной был списан на основании определения АС по делу А 40-64901/17-178-91. Насколько это правомерно? Есть ли основания для обжалования и какие?
Татьяна, отвечу чуть позже. Необходимо время для изучения документов по делу.
А вообще пишите в личные сообщения. Второй раз в ленте я не смогу Вам ответить.
Необходимо решение Савеловского суда. И Гагаринского суда. Насколько я понимаю, Ваши требования установлены на основании двух решений.
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.