Арбитражный суд Москвы списал незаконно полученные деньги банкроту - возможно ли оспорить Положения Закона о банкротстве в Конституционном суде?

Вопрос №14101505 из г. Москва
опубликован 13.04.2018, 11:07

Арбитражный суд г. Москвы списал банкроту незаконно полученные им деньги, изъятые из банковской ячейки по поддельным документам. Возможно ли в Конституционном суде оспорить Положения Закона о банкротстве, позволяющий так нарушить мои права, как кредитора.

Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, добрый день.

Рассматривать такие сложные пути решения проблемы, полагаю, нецелесообразно. Уточните, уголовное дело по данному факту возбуждалось?

13.04.2018, 13:19

Здравствуйте, Татьяна!

Вам предлагали юридическую помошь, вы отказались

Но могу Вам одно сказать-задавая постоянно вопросы на сайте, Вы ничего этим не добъетесь. Краткие ответы на Ваши вопросы результата не дадут.

У Вас не простая ситуация.

13.04.2018, 23:16

Уголовное дело не возбуждено, хотя все отказные Постановления отменены Прокуратурой. Полиция указывает на гражданско-правовой спор.

13.04.2018, 13:24

Татьяна, я бы посоветовал добиваться возбуждения уголовного дела. Но для анализа ситуации в целом, нужно, конечно, больше информации.

13.04.2018, 13:35