Обращение в прокуратуру о нарушении прав гражданина РФ на прописку ребенка

Отказ в прописки ребенка по месту регистрации отца. Хочу обратится в прокуратуру о нарушении права гражданина Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации, а также положений семейного и гражданского кодекса РФ. Ищу образец заявления)))
Лучший ответ

Добрый день. Образца такого нет. В произвольной форме напишите жалобу со ссылкой на Конституцию, Закон о свободе передвижения, Семейный и Жилищный кодекс. А отказ в регистрации может быть так же обжалован в суд, если у вас есть письменный отказ.

То что нужно. Спасибо!