Страховка Сбербанк страхование - возмещение ущерба от разбитого экрана телефона при происшествии с собакой
Здравствуйте! Гулял с собакой, в этот момент разговаривал по телефону! Собака попебажала за кошкой и дернула поводок. Телефон выпал из рук! разбился экран! Телефон застрахован в "сбербанк страхование"!Могу ли я рассчитывать на страховку?
Лучший ответ
Петр, необходимо читать условия договора страхования. Если страховка распространяется на механические повреждения, то вы вполне можете заменить экран за счет страховой выплаты. С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!