Нас не голосовавших бюджетников составили список, повесил на доске на всеобщее обозрение. Как быть?
Здравствуйте, нас не голосовавших бюджетников составили список, повесил на доске на всеобщее обозрение. Как быть?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина г. Пермь!
В данной ситуации необходимо исходить из ваших Обязанностей указанных в Должностной инструкции по вашей должности.
При этом, если вы НЕ нарушали должностные обязанности в день выборов Президента РФ то в этом к вам Работодатель НЕ вправе применить какие либо санкции.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 20.03.2018 г.