Определение экстренной ситуации в законодательстве РФ - разъяснение и значение
"Чрезвычайная ситуация" - понятно (ФЗ от 21.12.1994 N 68-ФЗ (ред. от 23.06.2016) "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" ст.1). Что такое "ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ"? Есть ли определение в законодательстве РФ? СПАСИБО!
Лучший ответ
Здравствуйте.
А если вы уточняйте какой-то свой ранее заданный вопрос, то обращайтесь с уточнениями личным сообщением к тому юристу, который Вам ответил. Либо задавайте свой вопрос в полном объёме с самого начала. В законодательстве нет понятия экстренной ситуации.
Благодарю за потраченное время!