Ситуация с договором ДДУ в период брака - право собственности на квартиру оформлено на мужа после развода

Был заключён договор ДДУ в период брака. Оформлен договор был на мужа, но я подписывала в нотариусе согласие. Развелись мы на этапе строительства. Денежные средства за будющую квартиру были выплачены в браке. Через 1,5 года после развода муж оформил право собственности на себя, при всём этом согласия моего не требовалось. На данный момент с даты развода прошло 2,7 года. Можно ли сейчас притендовать на что-то?

Лучший ответ

"Был заключён договор ДДУ в период брака... Денежные средства за будющую квартиру были выплачены в браке..." - У вас есть все основания разделить данную квартиру как совместно нажитое имущество–главное желательно не упустить сроки обращения в суд…

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Да, можно претендовать на половину квартиры. Срок - три года с даты оформления собственности. Но лучше по торопиться.