Пенсионеру не перечислили деньги - как решить проблему с ОСП по Ардатовскому р-ну Нижегородской области?

Итак, я - пенсионер по старости в периоде выживания в стадии дожития, жив пока (как-то) в Сыктывкаре. Благодарю за ответ о нарушениях приставом. Я вот тоже залетел. Почти 3 года назад было возбуждено Исп. производство (на 13000 руб.). Деньги приставы взыскали, но мне не перечислили. Реквизиты банковские, карты, бланк почтового перевода я выслал. И как положительно решить получение своих денег из ОСП по Ардатовскому р-ну Нижегородской области?
Лучший ответ

Необходимо удостовериться, что отдел получил Ваши банковские реквизиты. Есть еще такая организация как Почта России, и они тоже не всегда добросовестно выполняют свою работу. Вы отправляли заказным письмом?

Отлично, логично. Отправлены документы заказным письмом, получены и ответы от пристава. Вопросы, реквизиты ещё не раз посылал по E-mail, но ответов больше не было. Насколько я понимаю мотив в моём позиционировании: 1) пенсионер по старости, - ага, старый, возможно, больной, умрёт; 2) в периоде дожития, - ага, возможно, не доживёт, умрёт; 3) в стадии выживания, - ага, возможно, не выжить ему, умрёт; 4) жив пока (как-то?), - ага, возможно, не сможет защитить себя, надо его добить; 5) гарантии Конституции России и Гаранта - Президента России, - ага, ДО ЦАРЯ ДАЛЕКО, А ДО БОГА ВЫСОКО, бесполезно, фига с кукишем, а не гарантия, нет никаких гарантий, всё в руках ПРИСТАВА - БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ, БЕЗНАКАЗАННОСТЬ БЕЗГРАНИЧНАЯ??? Возможно, опыт жизни рода Рогатин, Муха, Болотовых, а в истории СССР общеизвестны многочисленные репрессии на основании подложных документов, фальсификации – войны информационной, в результате которых пострадали до 40 миллионов граждан Советского Союза (историк Рой Медведев, «Московские новости», ноябрь 1988 г.; по данным правозащитной организации «Мемориал» до 38 – 39 млн. человек; по данным историка В.П. Попова в 1923 – 1953 годах не менее 40 млн.).

Отправлены документы заказным письмом, получены и ответы от пристава. Вопросы, реквизиты ещё не раз посылал по E-mail, но ответов больше не было.