Проблемы с удержаниями от исполнительных органов и банка - как вернуть недополученную зарплату?
Фссп по исполнительному в пользу пфрф вычитает 50% от грязного, соответственно после уплаты остальных налогов и платежей остаётся около 20% от зарплаты. А сбербанк списывает оставшиеся деньги с зарплатой карты по этому же исп. Листу. Приставы сказали мы деньги не возвращаем, куда обратиться что я 2 месяца получаю по 3000, а это не 50% от заработка? И почему вычитает с грязного дохода?
Лучший ответ
Напишите заявление на выдачу Вам зарплаты из кассы предприятия наличными. Если все же хотите прояснить именно эту ситуацию, то для начала напишите претензию в Сбербанк через личный кабинет банковской карты.