Вопросы капитального ремонта и неопределенности в оплате - законодательство о досудебном уведомлении в многоквартирных домах

Купили место в паркинге в многоквартирном доме. Прошел год получила Досудебное решение о взыскании долга за капитальный ремонт. Счета на оплату не выставлялись как сформирована сумма не понятно и почему стоимость 13,1 кв. машиноместо за год стоит 8797 а однокомнатной квартиры 46 в этом же доме 8448. Каким законодательством регламентировано досудебное уведомление в отсутствии заключенного договора и прине выставлении счетов.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Вам необходимо писать возражение на их претензию, 10 суток на ответ, после если будут нарушены права необходимо подавать иск в суд.

Спасибо, буду знать.

Но одновременно с уведомление в котром указано кстати не мое машино место пришло решение суда, несмотря на выделенный 10 дневный срок.

Добрый день, уважаемая Ольга.

Вам надо обжаловать решение суда и ответить на претензию. Обратитесь к хорошему юристу на сайте

Удачи вам и вашим близким!