Пропущенный займ и заблокированная карта - Что делать, чтобы искупить долг в размере 130 000 рублей?
Здравствуйте. Вам нужно написать возражение относительно исполнения судебного приказа в течение 10 дней, ознакомиться вы можете у судебного-пристава. Так и пишите, что не был уведомлен надлежащим образом, впервые ознакомился у судебного пристава ДАТА. В суде есть образцы возражения, и напишите прошу восстановить срок.
На данный момент написать нет возможности т.к нахожусь на вахте и буду дома только в 20-х апреля. Писать нужно в суд в котором был вынесен приказ? По прописке не живу, живу в городе в 250 км. до Шилки где был суд. Или можно к приставам по месту нынешнего жительства? И какой срок восстановления будет? Начала займа?
Возражение вы пишите СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 28 ШИЛКИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ, в тот же суд который вынес судебный приказ. К приставам по адресу Шилкинский РОСП
673370, Россия, Забайкальский край, , г. Шилка, , ул. Ленина, 86.
Если я вас правильно понимаю, то вы узнали на сайте, вот в 20 х числах апреля приедете и постарайтесь сходить к приставу. Если не разу не производили оплату, то с момента заключения договора.