Здорово получается я над нашими законами просто-короче слов нет зачем тогда в суд подавать он и так от ребёнка не отказывался.
Лучший ответ
Добрый вечер! Не совсем понятно что Вы имеете в виду? Вопросы нужно писать более корректно, что бы понять о чем речь.. Кто у Вас и зачем в суд подавал, - нам неведомо. А законы нужно уметь толковать и применять.. для этого специалисты существуют, - юристы. Вы уточните ваш вопрос.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!