Как узнать местонахождение задолженности после уступки прав?
Здравствуйте, такая ситуация у меня. Оформила кредитную карту в 2013 Году 20 тр Пользовалась ей, потом долгое время не платила, образовалась задолженность большая звонили коллектора в итоге мой долг был продан, узнала я об этом вчера, т к делала запрос в бки и высветилась задолженность 23 тр, дали в банке мне информ. Письмо о продаже. Позвонила я в эту организацию они меня найти не могут! Подскажите как мне узнать где теперь моя задолженность? В запросе из бки отображаются только заявки кредитные которые я подавала в банк и высветился тот долг но с пометкой что произошла уступка прав.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Отправьте письменный запрос в банк о предоставлении информации о задолженности, заказным письмом.
Потом - в суд.