Возможно ли выселить супругу и подростка из квартиры, которую я приобрел до брака?
Вы можете признать их утратившими право пользования указанным жилым помещением если они там долгое время не проживают и снять их с регистрационного учета.
Здравствуйте, если Вы полноправный собственник данной квартиры, то можете их спокойно выписать через суд, если они не захотят добровольно выписаться.
Здравствуйте.
А вы можете их выписать безо всяких вопросов. Только на суд придется потратить время и небольшие деньги. Не тяните.
Добрый вечер! Да вы можете выписать их через суд! Скажите пожалуйста, а добровольно они не хотят выписывать? Когда было расторжение брака?
А если она учится, в другом городе, просто сказали что до 23 лет пока учиться никак не выписать.
Кто вам сказал этот бред? Этот человек вам никто, и никакого права проживать в вашей квартире не имеет. Свободно можете выписать.