Как вернуть деньги за штраф, который был неправильно оплачен?
Скажите пожалуйста. В 2014 г. Платила по постановлению мирового судьи штраф 30 т. р.,деньги, как оказалось по чекам пошли не в ГИБДД, как в постановлении, А в Администрацию муниципального района этого города. Узнала это только в январе 2018 г. Должна ли она была в течении 10 дней уточнить платёж или отправить в банк? Обратилась с возвратом, ссылаются на срок исковой давности. Имеет ли право она считать этот срок и требовать постановление моё,к которому отношения не имеет? Как вернуть деньги?
Доброго времени суток уважаемый Пользователь сайта, надеюсь мой ответ вас устроит И Вы наставите мне в конце много звездочек в качестве оценки! А зачем вам - права, что ли не выдают после лишения?