Как получить электронный адрес Прокуратуры РФ для отправки жалобы и копии письма в Эндокринологический Научный Центр?

Мне нужен электронный адрес Прокуратуры РФ,чтобы отправить жалобу и копию письма в Эндокринологическиий Научный Центр, находящийся по адресу: Москва, ул.Пречистенка, д.37,который уже 3 месяца не отвечает на мое письмо с вопросом, жалобой и просьбой. Я инвалид 2 группы со сложным эндокринологическим зболеванием. ГИПЕРПАРАТИРЕОЗ И 10 ПЕРЕЛОМАМИ.
Лучший ответ

Интернет-приемная Генеральной прокуратуры РФ расположена по этому адресу: ipriem.genproc.gov.ru

Юридические услуги в Москва