Имеет ли ребенок право на имущество отца после развода? Если да, то в каких случаях?
Лучший ответ
Здравствуйте! В соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации, совместное имущество делится исключительно только между супругами. Но доля каждого из супругов может быть увеличена или уменьшена, исходя из обстоятельств. Ребенок при разделе имущества никаких прав не имеет.
То что нужно. Спасибо!