Исковая давность - Подать в суд после просрочки оформления гаража
Срок исковой давности считается с даты заключения договора или с даты окончания предоставления услуг (мы заключили договор в марте 2015, по договору за 4 месяца юрист обещал оформить нам гараж, но до сих пор не оформил) В суд мы можем сейчас подать или уже поздно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Существуют различные сроки исковой давности. Поэтому все зависит от ваших требований и что вы хотите обжаловать. Например общий срок исковой давности 3 года вашем случае с даты окончания услуг. Однако если обжалуются сделки то по некоторым срок давности-1 год.
Спасибо за объяснение!