Меры работодателя по отношению к сотруднику с протоколом об административном нарушении ч.1 ст.12.26 КоАП РФ
Здравствуйте. Вы не указали, на какой должности и в какой сфере деятельности данный работник работает. Поэтому неизвестно. Если работник занят в частных организациях и не является водителем, то это никак не влияет на трудовые отношения с работодателем.
Организация ООО сотрудник работает слесарем.
Евгения! Так какое отношение имеет работодатель к тому, что его слесарь где-то совершил административное правонарушение?! Проще говоря, попался по пьянке за рулём! А если он ещё и жену дома бьёт, к нему работодатель тоже меры принимать должен?