Задолженность по кредитной карте - Как справиться с проблемным долгом?
Сожалению никто вам не поможет… вам остается либо договариваться с банком, Либо дожидаться судебного решения… И не совершаете ошибку которую делают многие–не платите произвольные суммы в погашение, при каждом случае не оплаты (непогашения) кредита, нужно письменно согласовывать новый график платежа, В противном случае все ваши платежи будут уходить на погашение неустойки, А основной долг не будет уменьшаться…
Здравствуйте Светлана! Вам помогу я, при этом бесплатно. Напишите в личку, проконсультирую и вооружу необходимыми документами, правда за Вами. Ничего не бойтесь. Узнаете много нового. Не банкротство.