Выплата 190470 руб. поставлена в очередь на 25.02.2018 г. Проверить состояние и возможность ускорения выплаты
Выплата 190470 руб. поставлена в очередь на 25.02.2018 г.
Проверить состояние.
ИНФОРМАЦИЯ: Данная процедура необходима для тщательной проверки всех произведенных операций и сверки сумм выплат. Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием и проявите терпение. Не стоит атаковать техподдержку вопросами по срокам выплат, Вы можете самостоятельно проверить их статус, нажав на кнопку "Проверить состояние". Все выплаты по очереди производятся без взимания дополнительных процентов.
Для ускорения выплаты, Вы можете получить внеочередной платеж, используя сервис анонимных платежей и оплатив стоимость его работы (фиксированная транзакция).
Для Вашей суммы, фиксированная транзакция составляет 2490 руб.
Внимание! Сразу после оплаты фиксированной транзакции, вы получите моментальный перевод на сумму 190470 рублей.
Центр компенсации неиспользованных услуг - это развод?
Здравствуйте, Фаина! Действующее законодательство не предусматривает таких выплат, это мошенники.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.