Мой арендодатель подал в суд иск о досрочном расторжении договора аренды, т.к. помещение используется не по назначению.
Я начинающий предприниматель. Заключил договор аренды на нежилое помещение. Помещение было снято мной на год для хранения электро-бытовой техники, но фактически я его использовал как автомастерскую по ремонту легковых автомобилей. Мой арендодатель подал в суд иск о досрочном расторжении договора аренды, т.к. помещение используется не по назначению. Заранее спасибо.
Антон, возражения на иск возможно составить очно, изучив иск и обстоятельства дела.
Ваша просьба- вопрос, по крайней мере, звучит странно....
Нужна будет реальная помощь, звоните.