Можно ли мужчине пользоваться интим услугами проститутки?
Мужчине можно пользоваться интим услугами проститутки если она совершеннолетняя.
Ст. 134 УК РФ Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Добрый день. Костя, в нашей стране всё можно... Закон не ограничивает Вас в потребностях, если это конечно по обоюдному согласию... Вы платите и получаете удовольствие... Её могут привлечь к административной ответственности...