Москва, 16.09.2014, 10:08

Стоимость услуг по оформлению в собственность гаража в ГСК в ВАО Москвы без предыдущих собственников

Вопрос №4879051 из г. Москва
опубликован 16.09.2014, 10:08
Назовите ориентировочную стоимость Ваших услуг по оформлению в собственность одного гаража в ГСК, при условии, что еще никто из членов ГСК собственности не получал. Гараж находится в ВАО г. Москвы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для оказания Вам помощи важно понимать как оформлен гараж есть ли гск И так далее выдавалась ли земля под гараж чья земля! От этого будет зависеть и стоимость оказания Вам помощи!

16.09.2014, 10:10

Обращайтесь к конкретному человеку

16.09.2014, 10:09

Здравствуйте. По стоимости - порядка 20 тысяч

16.09.2014, 10:20

Гараж построен в середине 80 гг, на земельный участко имеется кадастровый номер. Другой информацией, к сожалению, не располагаю. Из документов - наруках пока только членская книжка.

16.09.2014, 10:22

Ваши затраты в таком случае будут в районе 30000 руб

16.09.2014, 10:26

Попробуйте самостоятельно обратиться в рег палату предварительно возьмите у председателя справку о том что вы являетесь членом гск выплат или палевой взнос желательно выписка из протокола о том что вам как члену гск выделен гараж номер документы на гск устав документы на землю на которой расположен гск еще желательно в бти сделать паспорт на гараж!

Если таких документов нет то придется оформлять через суд при этом придется получать сертификат на гараж!

16.09.2014, 10:28