Как вернуть деньги за неисправный iPhone 6s с документами и комплектом?
Хочу вернуть деньги за айфон 6s, не корректно работает, быстро садится аккумулятор, телефону 2 года, есть чек документы коробка, весь комплект.
Здравствуйте, Дмитрий.
Выставите телефон на продажу на одном из интернет торговых площадок, если кто-то купит - вернёте часть денег. Если у Вас имеется намерение сдать аппарат по гарантии - внимательно прочитайте Гарантийный талон на телефон. 2 года эксплуатации телефона считается предельным сроком для работоспособности аккумулятора, так что - если телефон вообще работает - уже хорошо.