Ходатайство о назначении психологической экспертизы и определении детско-родительских отношений - вопросы отправки ребенка и оплата экспертизы

Ходатайство о назначении психологической экспертизы и детско-родительских отношений, можно в данном ходатайстве не указывать учреждение, чтобы суд сам на свое усмотрение отправил ребёнка?! Данные экспертизы, если отправил сам суд платные или нет?! Спасибо.

Лучший ответ

Добрый вечер, Александра! Обычно в ходатайстве указывают какое учреждение должно провести экспертизу и на какие вопросы ответить. Обратитесь к специалистам, они помогут грамотно составить ходатайство. Экспертизу оплачивает тот, кто заявляет ходатайство о ее проведении.

Спасибо за грамотный ответ!