Жалоба на неправомерные действия МФО Быстро Займы Смарткредит по совершению незаконных платежей и попыток снятия денег с моей карты

Помогите написать письмо в прокуротуру. Мфо быстро заимы смарткредит звонят близким, несут чтоб те платили сейчас меня. Пытпються снять деньги с карты.

Лучший ответ

Здравствуйте! МФО и коллекторы не могут снять ваши деньги с карточки, поскольку это могут сделать только приставы согласно заведенного исполнительного производства. Если звонят, направляйте их в суд.

А у вас есть электронная почта? Из какого вы города. Напишите мне на электронную почту вот адрес b8903321873@yandex.ru отвечу. Единственный вопрос можете взять распечатку звонков когда вам звонили на сотовый чтоб не голословно было и уточните пожалуйста кто вам звонит коллекторы или мфо, можете даже мне номер сотового скинуть с которого звонили я перезвоню спрошу кто они такие.