Можно ли оформить субсидию по квартплате если есть долг по квартплате.Пенсия 14000 квартала 11000

Можно ли оформить субсидию по квартплате если есть долг по квартплате.

Пенсия 14000 квартала 11000

Лучший ответ

Здравствуйте. Можно, если заключите соглашение по погашению долга. Статья 159 ЖК РФ

5. Субсидии предоставляются гражданам при отсутствии у них задолженности по оплате жилых помещений и коммунальных услуг или при заключении и (или) выполнении гражданами соглашений по ее погашению.

Благодарю Вас!