Через сколько дней можно проводить повторное собрание снт если на первом не было кворума.
Лучший ответ
Здравствуйте, ограничений по количеству собраний и их частоте нет. Но вам надо за 2 недели уведомить садоводов о предстоящем собрании. И в таких случаях лучше переходить в очно-заочное.
Ограничений нет, через сколько хотите.
Главное - соблюсти предусмотренный законом порядок подготовки и уведомления об общем собрании.