Что делать, если управляющая компания ИП закрыла и остался долг перед ЖКХ?
Имеется долг перед жкх управляющая компания больше не существует в 2015 году было завершение ип по ст.46.1.3. Что может быть дальше с долгом, что мне делать в этом случае?
Здравствуйте Ольга. У меня вопрос: Что значит фраза: управляющая компания больше не существует? Она Банкрот? Она реорганизована? Ип по ст 46.1.3. тоже непонятно.
Здравствуйте.
Это значит, что исполнительный лист возвращен взыскателю поскольку пристав не нпшел Вас либо ваше имущество/ деньги. Взыскатель имеет право повторно обратиться в пределах трех лет с даты получения исполнительного листа.