Отказалась от заказа в соц. сетях и осталась без товара - куда обратиться и что делать?

Добрый день. Заказали через соц. сети товар, деньги перевели, товар не получили. Позднее выяснилось что девушка намеренно представилась продавцом дабы получить денежные средства (1700 р). Далее я написала заявление в полицию. Ответа не получила. Через более чем две недели пришла спросить что с делом. Начальник участковых ответил что отказано т.к. не могут установить личность и что-то про административное правонарушение. (Есть номер банковской карты, есть соц. страница, не пойму что сложного.). Хочу ознакомиться с решением. Сказали отправили почтой, но ничего не пришло. Говорят второй экземпляр в прокуратуре. Съездила туда. Они и знать не знают об этом. Отправили назад писать заявление об ознакомлении. Вернулась написала. В прокуратуре сказали, что можно будет обжаловать если не согласны + не ясно почему административное а не уголовное, велели все перепроверить. Спустя неделю позвонили. Завтра пойду смотреть, что там решили. Вопрос. Могут ли отказать в возбуждении? На мой взгляд очевидный обман. Чек о переводе денежных средств имеется. Разве правоохранительные органы не могут запросить информацию о ФИО и дате рождения в Банке? Какие мои действия дальше?
Лучший ответ

Ст.7.27 ч." Кодекса административных правонарушений в действиях неустановленного лица, которое путем обмана похитило Ваши денежные средства.. Все это связано с тем. что сумма похищенных денежных средств не превышает 2500 рублей. Поэтому действительно в возбуждении уголовного дела Вам будет отказано, но данное лицо должно быть установлено и привлечено к административной ответственности.

Выражаю признательность за помощь.

Спасибо. А что нужно сделать далее чтоб виновный понес административную ответственность?

Для привлечения виновного к административной ответственности Вам необходимо написать об этом заявление. С учетом того, что оно было Вами уже написано и подано в полиции, которая, как следует из ранее написанного никаких мер не принимает, рекомендую обратиться с соответствующим письменным обращением в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.