Крупная кража через интернет - Полиция бездействует, мошенник на свободе
Здравствуйте Илья,
Вы можете написать жалобу в письменном виде в прокуратуру на (действие, бездействие) сотрудников полиции, а также в суд в порядке ст. 125 УПК РФ. Однако хочу Вас предупредить, что в действительности уголовные дела данной категории (мошенничество путем средств интернета - 159 УК РФ) очень тяжело идут в нашей стране, так как не отлажено взаимодействие с банками, сотовыми операторами и т.д., ответы на запросы порой приходится ждать по пол года, а то и больше. Кроме того, Вы можете на сайте МВД написать обращение к Министру МВД Колокольцеву.
С Уважением!