Почему мне приходится повторно платить госпошлину за удостоверение частного охранника?

Ответьте мне на вопрос я в прошлом году сдавал документы на получение удостоверения частного охранника мне было отказано из-за штрафов мне сказали приходить через год госпошлина была уплачена в том году почему я должен снова платить повторно госпошлену.

Лучший ответ

Нет, в соответствии с налоговым законодательством срок действия документов об оплате госпошлины- три года

Поэтому ничего вам платить не надо.