Новосибирск, 22.03.2018, 14:58

Консультация по регистрации ООО с гражданином Италии - устав, договорные отношения, расчетный счет и другие вопросы

Вопрос №14018591 из г. Новосибирск
опубликован 22.03.2018, 14:58
Регистрация совместно бизнеса с гражданином Италии. Нужна консультация по регистрации ООО (устав, договорные отношения), вопросы про расчетный счет и общем по ведению бизнеса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исключительно на платной основе - консультации по регистрации ООО (устав, договорные отношения), вопросы про расчетный счет и общем по ведению бизнеса.

23.03.2018, 10:54

Добрый день. Уточните, пожалуйста. Регистрация ООО в Италии или Росссии? Вы - физическое лицо? Гражданин Италии регистрироваться будет как физическое лицо?

22.03.2018, 15:05

Добрый день. Если вы регистрируете в России, то никаких особенностей нет. Нужна будет только копия паспорта с переводом на русский язык и заверенная у нотариуса.

22.03.2018, 15:06

Здравствуйте, Евгений.

Для регистрации ООО Вам нужно подготовить пакет документов, возможно, включая учредительный договор.

Для этого вам лучше обратиться к юристу на очную консультацию, на которой сможете обсудить все интересующие вас вопросы.

22.03.2018, 16:22

Регистрации ООО в Италии так и нахождение бизнеса.

23.03.2018, 10:52

Вопрос может быть рассмотрен в рамках платной консультации. Нужно больше исходных данных. Контактные данные - в подписи под ответом.

23.03.2018, 22:33