Как выписать подругу и ее ребенка из своей квартиры - возможные проблемы и рекомендации
Правильно иск о выселении и снятии с учета мамы и ее ребенка. Вы не обязаны предоставлять жилье посторонним людям. Пусть идут куда хотят, хоть на улицу.
Добрый день.
Никаких проблем с выселением их у вас возникнуть не должно. Составляйте исковое заявление и выселяйте их как утратившими право пользования жилым помещением.
Добрый день, Александр! Если не хочет выписываться добровольно, то снять с регистрации можете только в судебном порядке. Вы не обязаны предоставлять прописку чужим людям. Обратитесь к юристам, вам помогут составить иск.