Проблема отсутствия дорог и борьба с сельской головой - как достичь хотя бы минимального улучшения условий передвижения?
Дороги совсем нет, одно болото, машиной проехать не возможно, даже лошадью нельзя, как можно бороться с сельской головой, чтоб хотя б щебенкой немного усыпала дорогу!
Лучший ответ
Добрый день, Полина! Кроме головы сельсовета есть еще депутаты. Пишите им жалобы, требуйте поднять этот вопрос на обсуждение. Предложите голове сельсовета обратиться по вопросу обустройства дороги к фермерам, предпринимателям вашего района, области. Ко всем, кто хоть иногда пользуется дорогой.