Работодатель не оформляет меня официально, работа мне нравится бросать не хочу. Как быть?

Лучший ответ

Работать без оформления нельзя. У вас должен быть либо трудовой договор, либо гражданско-правовой договор. Попытайтесь поговорить с работодателем. Работодателю выгодно не оформлять вас и не осуществлять за вас никаких выплат. И с вами можно без проблем распрощаться в любой момент. Таких ситуаций сейчас много. Пока мы будем соглашаться работать без договора, такая ситуация сохраниться. Или государство не закрутит гайки предпринимателям.

Спасибо.