Ноутбук вернули из ремонта без изменений и с взятой оплатой - что делать в данной ситуации?
Ноутбук отдала в ремонт, но после ремонта ничего не изменилось, а деньги взяли. Проверить качество ремонта нельзя было т.к он стал сам отключаться через 2 часа, как правильно поступить? Это было вчера. Можно взять деньги? Как правильно поступить.
Здравствуйте, Татьяна.
Вы можете обратиться к продавцу с письменной претензией о некачественно выполненном ремонте и на этом основании уже требовать возврат денег, ст.
Спасибо за Ваше обращение.
Можно потребовать возврата денег при некачественном ремонте, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.